Вообще в договоре там не было про возвраты написано.
Если оплата производилась наличными, то через суд деньги не получится вернуть.
а если закашмарить инстанциями как минимум тряхонут они его??
Не тряхнут, но проверку проведут .Выяснят у него наличие образования , соблюдения законности и организации работ указанных физкультурно-оздоровительных объектов на предмет качества и безопасность оказываемых населению услуг, имеется ли в наличии комплект действующих нормативных документов, была ли у вас возможность получить достаточную информацию о получаемых услугах.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Если оплата производилась наличными, то через суд деньги не получится вернуть