Воронеж, 07.07.2025, 21:06

Медкнижка несовершеннолетнему студенту

Вопрос №24675697 из г. Воронеж
опубликован 07.07.2025, 21:06
Дочь 17 лет закончила второй курс филиал педагогического губернского колледжа, для возможного прохождения практики на третьем курсе потребовали оформить медицинскую книжку в поликлинике, саму книжку выдали, врачи и анализы поликлиника оценила в 3250.00 ещё надо пройти санминимум в санстагции тоже платно. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Незаконно

08.07.2025, 09:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за поддержку. Все разрулила в приемной главврача.

Незаконно. Медкомиссия для несовершеннолетних бесплатная.

07.07.2025, 21:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за консультацию, вопрос решен на уровне главврача.

незаконно

07.07.2025, 21:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за поддержку

Законно

07.07.2025, 21:59
Оценка автора вопроса:

Это было неправомерно посылать несовершеннолетнего в платные услуги для осмотра и оформления медкнижки для возможной практики неоплачиваемой. главврач все решил. Позвонили и пригласили на бесплатный осмотр.

09.07.2025, 12:33

Незаконно

08.07.2025, 09:20
Оценка автора вопроса: