В дкп на авто (покупала у юр лица), не указаны данные ПТС, остальное-вин кузова, двигатель есть.
Добрый день. В дкп на авто (покупала у юр лица), не указаны данные ПТС, остальное-вин кузова, двигатель есть. Не придерется ли ГИБДД при постановке на учёт?
Лучший ответ
Не придется. Это не имеет значения - данные птс.
Главное, чтобы был сам ПТС
Могут.
Здравствуйте.
Ключевым моментом является совпадение идентификационных данных автомобиля (VIN кузова, номер двигателя) в ДКП с фактическими данными на автомобиле и сведениями в ПТС, а также наличие самого ПТС для предъявления в ГИБДД.
Наличие ПТС
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!