Муж сказал, брат сказал как ты что ней живешь, сестра, сказала как ты с ней живёшь, участковый сказал мужу как ты что ней живёшь.
Муж сказал, брат сказал как ты что ней живешь, сестра, сказала как ты с ней живёшь, участковый сказал мужу как ты что ней живёшь. Всё воровали у меня брат и сестра с наследства отца, а муж не разделив имущества как положено уволок и скрывает где это всё теперь, только статусы вылаживает сожительница похищенного имущества. Как разобрать эту ситуацию?
Лучший ответ
Вам нужно подать на раздел имущества, пока не разделите, так это и будет продолжаться.
Все напакастили и скрылись
Ирина, в таком случае, обращайтесь с заявлением в полицию
Спасибо поняла