У нас в Т.Мени живёт брат мужа. Зовёт нас, сказал пропишет. Как легче переехать из Казахстана к нему?
У нас в Т.мени живёт брат мужа. Зовёт нас, сказал пропишет. Как легче переехать из Казахстана к нему?
У нас в Т.мени живёт брат мужа. Зовёт нас, сказал пропишет.
Приехать можете в любое время на любом виде транспорта
Но по поводу того что " пропишет, надо пояснить, что он может вас только поставить на миграционный учёт на 90 дней, после чего вам нужно будет выехать из РФ также на 90 дней
Для оформления регистрации вам нужно оформить РВП, либо-принять участие в программе переселения.
Добрый день, уважаемая Лариса
Выберите программу переселения, например соотечественников, ознакомьтесь с условиями или какую то другую
С Новым годом 2017 годом!!!
А можно не выезжать через 3 мес обратно в РК, работать в РФ можно в течении этих 3 мес?
Лариса,
если официально трудоустроитесь-продлите свое пребывание. При въезде в РФ-укажите в миграционной карте цель "работа". если собираетесь на ПМЖ, тогда наличие загранпаспорта и оформление выезда с листом убытия.