Надо ли в следующем заседании сказать судье о предвзятости или это оставить для обжалования в случае проигрыша?
Здравствуйте. Два Гражданских дела.
Одно о нарушении пзз гаража (в 20 см от границы моего участка) подано администрацией.
Второе о признании гаража самовольным строительством (акт стройнадзора).
Судья отказалась объединять (возможно договоренность).
По обеим делам назначается судебностроительная экспертиза. Отвтвчик по первому делу пернсиоер ему за счёт бюджета уже назначена экспертиза. Судья не требовала справки из банка, о наличии имущества.
По моему делу я прошу также за счёт бюджета тк я 80 летний инвалид 2 гр.
Судья просит чтоб я предоставил счета из банка, и справку об имуществе.
Надо ли в следующем заседании сказать судье о предвзятости или это оставить для обжалования в случае проигрыша? Спасибо
Лучший ответ
Представьте то что просит судья и вопрос будет решён.
Владимир, можете это сказать на судебном заседании, но это ничего вам не даст.