Сына срочника забирают служить в Крым, опасно ли это?
Наталья, это неопасно, попробуйте обратиться на личный прием к военкому. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Здравствуйте. Да.
В настоящее время везде опасно. Перевод возможен на усмотрение командира части.
По разному может быть
жить вообще опасно!
Можно, дома, с кровати упасть и шею сломать!
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!