Смартфон с Валдбериз
НАправить продавцу письменную претензию о расторжении договора и возврате денег по ст.18 закона о защите прав потребителей.
Обратитесь к продавцу с заявлением о расторжении договора купли - продажи.
Продавец отклонил
Тогда иск в суд
Татьяна,, предъявлять претензию нужно о расторжении договора купли продажи и возврата денежных средств .Ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ, чек о покупке нужно видеть.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением претензии
Здравствуйте!
Направляйте претензию продавцу.
предъявите претензию
Здравствуйте.
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!