Я сдал документы на гражданство РФ 29 апреля но мой иностранный паспорт заканчивается 14 июля дадут ли мне паспорт РФ

Лучший ответ

Здравствуйте, Мурад.

При приобретении Вами гражданства России российский внутренний паспорт будет выдан в данном случае только после проведения процедуры установления личности. Ведь Ваш национальный паспорт будет не действительным, а значит, не сможет с юридической точки зрения подтвердить личность.

да дадут