Пользователь 9111.ru
Иркутск, 08.07.2025, 17:48

Разве может красивая женщина тереться нижним местом о мужчину, когда фотографируется? Развратная и отвратительная может.

Вопрос №24676681 из г. Иркутск
опубликован 08.07.2025, 17:48
Разве может красивая женщина тереться нижним местом о мужчину, когда фотографируется? Развратная и отвратительная может.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, фото никогда не сможет определить, трется она или нет, это же не видеосъемка. На фото можно определить, что она лишь прижалась. Это не является правонарушением и никакой ответственности по законодательству не будет, поверьте

08.07.2025, 18:05
Оценка автора вопроса:

Не будет точно ответственности, но трется сама это явно и нижним местом

08.07.2025, 18:08

Не будет ответственности - женщина в одежде, никакой порнографии тут нет, поверьте мне

08.07.2025, 18:10
Оценка автора вопроса:

Тут и в одежде результат на лицо Нормальные женщины себя так не ведут

08.07.2025, 18:11

Это не юридический вопрос, а вопрос этики человека, согласитесь

08.07.2025, 18:11
Оценка автора вопроса:

Да это вопрос морали

08.07.2025, 18:17

Ещё и в партаках вся

08.07.2025, 18:18

Показала себя во всей красе 😂 вульгарная

08.07.2025, 18:01

Это ж надо к нему прибежать и так встать

08.07.2025, 18:07

Его аж перекосило

08.07.2025, 18:13

И оно мне говорило, ты мне не чета. Точно не чета.

08.07.2025, 18:22

Там однако она его

08.07.2025, 18:28

А какое отношение красота женщины имеет к позе на фотографии - это вообще разные понятия. Эта фотография не поможет вам в разделе имущества.

08.07.2025, 18:31

Эта фотография поможет мне показать какую женщину он нашел и эта тоже как они смеются что пользуются моей машиной. Радости что украли

08.07.2025, 18:44
Прикреплённые файлы:

А красота разная бывает, вы не слышали об этом ? Внутренняя и внешняя

08.07.2025, 18:47

Внутренняя это содержание, туда входит такое качество как честность. Которое я здесь не наблюдаю

08.07.2025, 18:51

Может. Видно, у них серьезные чувства друг к другу.

08.07.2025, 18:36

Может а может и нет. Раз сказал что со зла пошел туда

08.07.2025, 18:45

Это не наш случай. Нет здесь серьезных чувств.

Сертезные чувства где избегают манипуляций и скрытых мотивов.

А у нас одни подвохи

08.07.2025, 18:58

Ну все так и есть

08.07.2025, 18:40

Так и было

08.07.2025, 18:45

Люди должны понимать, что чужое брать нельзя

08.07.2025, 19:02
Прикреплённые файлы:

И мама такая же бессовестная как и её дочь

08.07.2025, 19:05

Захотели пользоваться чужим и ничего не заплатить. Здесь такой номер не пролезит

08.07.2025, 19:08

Мои дети только имеют право пользоваться этим имущечтвом и никто другой без моего согласия на это. А своей красотой пусть подотрут одно место, а то грязное.

08.07.2025, 19:12