С января проходил подготовку для показанной операции замены сустава, 2,5 месяца хочу на костылях.
Уточните свой вопрос. Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Вопрос то в чем заключается?
как платить за холодную воду
Счета на холодную воду приходят с января, а я там не жил. А с мая начислили за полив 4500 руб. Как платить, если после операции я там не был
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Как платить за холодную воду? Начисляют с января месяца, а с мая и за полив, а грядок нет