Есть доля 1\2 в квартире там не живу и небыл 2 года плачу ЖКх, второй собственник живет на все территорий квартиры
Здравствуйте,Юрий!
Если вы платите за эти услуги, а второй собственник пользуется всей квартирой, то вы можете потребовать от него компенсацию за вашу долю.
Обращайтесь для подробной консультации в личные сообщения и по ватсапу.
С уважением
хорошо
Это возможно. Собственники несут бремя содержания жилого помещения солидарно.
Можно ,но сначала нужно установить и подтвердить ,что он вам чинит препятствия и пользуется и вашей долей ,т.е. конкретно всей квартирой и тогда суд может взыскать компенсацию
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!