Можно ли открыть магазин воздушных шаров на цокольном этаже торгового центра?
А так же какие подскажите требуется ли разрешение на продажу воздушных шаров, или просто достаточно открыть ИП и никаких разрешений не надо?
Лучший ответ
Да, магазин воздушных шаров можно открыть на цокольном этаже торгового центра, если это не противоречит правилам торгового центра и законодательству. Для продажи воздушных шаров, как правило, достаточно оформить ИП, и не требуется получения специальных разрешений, помимо разрешения на аренду помещения.
Да, можно открыть магазин воздушных шаров на цокольном этаже торгового центра. Точка с шарами должна находиться в видном и проходимом месте, например, при входе в торговый комплекс, в зоне игровых зон и детских комнат.