Здравствуйте! Дочь получила паспорт в 14 лет, но прописку не поставили, что нужно делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
А Вы где получали? Если в МФЦ, то снова туда нужно обратиться, чтобы исправили.
С уважением.
Здравствуйте!
Обратитесь снова в отделение МВД, которое выдало паспорт и просьбой об устранении допущенных при выдаче паспорта нарушений.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
815 отзывов
Уважаемая Ольга.
Необходимо обратиться в МФЦ по месту жительства для проставления отметки о регистрации по месту жительства.
Ольга, обращайтесь в МФЦ для проставления в паспорте отметки о регистрации (прописке)
Оформлять заново.