Как ребёнку в паспорт прописку поставить если родители мои не хотят прописывать. Я прописана у них (мама)
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае ваша дочь должна быть прописана с вами. Вам нужно с родителями поговорить и мирно решить. Скажите, что временно.
Если эта квартира не приватизированная, то вам не надо разрешение родителей, идите и прописывайте, а если в собственности, то не пропишите.
Благодарю за грамотную консультацию!