Юрист из Великобритании отправил договор оп оказании услуг я подписал сфоткал и отправил ему обратно по почте

Скажите пожалуйста, юрист из Великобритании отправил договор оп оказании услуг я подписал сфоткал и отправил ему обратно по почте, договор действителен или нет
Лучший ответ

Действителен.

Только, если типа "мы нашли, найдем Ваши деньги.." и прочая, извините, лабуда про возвраты, то Вы просто общаетесь в мошенниками, которые вешают , извините, лапшу на уши.

Это мошенники.

Добрый день.

Плохо уже то, что вы думаете, что с вами общается юрист из Великобритании. Давайте угадаю? Он обещает вывести деньги из далекой страны? ЭТО ОПЯТЬ МОШЕННИКИ! Опять лишитесь денег! Проверить их, понять, что это мошенники, просто.

Это мошенник, а не юрист. Договор не имеет юридической силы.

Вы попались сначала к мошенникам и сейчас тоже. Нет никаких брокеров и денег зарубежом.

Александра, это мошенник, если по возврату денежных средств

Смеетесь? Неважно, действителен ваш договор или нет. Важно, что никакого "юриста из Великобритании" на самом деле не существует! А существует мошенник, который под видом оказания вам услуг по "поиску и возврату" ваших денег, украденных ранее, украдет еще ваших денег.

Это мошенники, не ведитесь

Если договор подписан двумя сторонами (живые подписи), он имеет юридическую силу.

Это жулики.