Могу ли я расчитывать на декретные?
Если я работала 4 года на одном месте и потом уволилась на один месяц, далее снова устроилась на прежнее место работы, сейчас я работаю 3 месяца в этой же организации. Могу ли я расчитывать на декретные?
Лучший ответ
Да, вы можете рассчитывать на декретные выплаты, даже несмотря на перерыв в работе. Важно, что вы снова работаете в той же организации, где работали до перерыва. Вам будут платить декретные исходя из вашего среднего заработка за два предыдущих года, включая период работы до перерыва.
Елена, можете рассчитывать на "декретные" выплаты
конечно можете. В расчет декретных пойдет заработок за последние 2 года.
Да, исходя из заработка за 2 предыдущих года
можете