Брал микрозайм и не платил
Али Захарович, попробуйте обратиться с заявлением в БКИ, решайте вопрос в судебном порядке. Федеральный закон от 30.12.2004 N 218-ФЗ (ред. от 01.04.2025) "О кредитных историях" (с изм. и доп., вступ. в силу с 27.06.2025). Статья 8. Права субъекта кредитной истории
Ничего не делать. Ждите когда подадут в суд, в суде примените сроки исковой давности. Из кредитной истории он все равно не исчезнет.
Долг растет,есть риск того что придется платить бешеную сумму в итоге?
Маловероятно, все зависит от правильности ваших действий.
Здравствуйте! Пока ничего не делать. Отдыхать
Здравствуйте.
Только ждать, когда взыскатель обратится в суд.
С уважением.
через суд решать (ст.131 ГПК РФ).