Как поступить в мед. колледж с ГВЭ
Юлия, получите дубликат заключения и предоставьте его в колледж. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
А в мед. колледже обязаны требовать это заключение?
Получить дубликат заключения можете.
Заключение комиссии нужно для сдачи ГВЭ в школу. Мы обязаны его предоставить при поступлении в колледж?
На каком основании (письменное требование, внутренний регламент) медицинский колледж требует именно заключение психолого-медико-педагогической комиссии для приёма после сдачи ГВЭ — есть ли у вас на руках такой документ или официальное разъяснение?
У нас на руках его нет. В школе тоже не дают, оно ушло дальше.. Почему они требуют и не принимают документы? Разве мы не можем поступить с ГВЭ в мед.колледж?
Они поступают законно?
Для выпускников 9-х классов, которые ранее не проходили ПМПК, необходимо обращаться в Центральную ПМПК.
Он проходил ПМПК для сдачи экзаменов, отдали заключение в школу, оно ушло дальше... Почему они требуют его на приемной комиссии и не принимают документы без него? Этот законно?
да