LSN Messenger
Липецк, 09.07.2025, 16:27

Можно ли на время декретного в тарификационном списке не указывать данного воспитателя а указать вакансию без категории?

Вопрос №24677849 из г. Липецк
опубликован 09.07.2025, 16:27
Воспитатель в детском саду в декретном отпуске. Можно ли на время декретного в тарификационном списке не указывать данного воспитателя а указать вакансию без категории?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя. Нужно включать в тарификационный список работников, находящихся в отпуске по уходу за ребенком.

09.07.2025, 17:03

Ксения, да, так можно сделать. Тут не будет никакого нарушения действующего законодательства РФ. Желаю вам удачи!

09.07.2025, 16:29

а можно уточнить согласно какому закону?

09.07.2025, 16:41

Ксения, а такого закона просто нет. А если нет запрета, то так сделать можно

09.07.2025, 16:47

Имеются ли у вас на руках копии тарификационного списка за предыдущие периоды и/или внутренние (локальные) нормативные акты, регулирующие порядок его заполнения?

09.07.2025, 16:45

предыдущие копии есть, а так же приказ о уходе в декрет. а какие еще документы?

09.07.2025, 16:52