Можно ли на время декретного в тарификационном списке не указывать данного воспитателя а указать вакансию без категории?
Нет, нельзя. Нужно включать в тарификационный список работников, находящихся в отпуске по уходу за ребенком.
Ксения, да, так можно сделать. Тут не будет никакого нарушения действующего законодательства РФ. Желаю вам удачи!
а можно уточнить согласно какому закону?
Ксения, а такого закона просто нет. А если нет запрета, то так сделать можно
Имеются ли у вас на руках копии тарификационного списка за предыдущие периоды и/или внутренние (локальные) нормативные акты, регулирующие порядок его заполнения?
предыдущие копии есть, а так же приказ о уходе в декрет. а какие еще документы?