Снятие с пособия в центре занятости
Свяжитесь с центром занятости: Как можно скорее уведомите центр занятости о причине вашего отсутствия на тренинге. Предоставьте им информацию о визите к врачу.
Получите подтверждающий документ: Если вы еще не получили справку от врача, обязательно получите ее. В справке должно быть указано, что вы обращались за медицинской помощью в день проведения тренинга.
Предоставьте документ в центр занятости: После получения справки, предоставьте ее в центр занятости в качестве подтверждения уважительной причины вашего отсутствия.
Пособие будет приостановлено на два месяца.
Наталия, поверьте мне - вам не прекратят выплату пособия, так как нахождение у врача это всегда было уважительной причиной непосещения любого мероприятия. Возьмите на всякий случай справку от врача, это будет вашим подтверждением. Желаю вам удачи!
Пособие будет приостановлено на два месяца
нет