На сколько мне известно призывной возраст до 27 лет - вопрос, включительно или нет (т.е с момента наступления 27 лет
Прошу разъяснить, имеет ли отец малолетнего ребенка право на отсрочку от призыва на военную службу, при полноценной семье, т.е. у ребенка есть отец и мать.
На сколько мне известно призывной возраст до 27 лет - вопрос, включительно или нет (т.е с момента наступления 27 лет - ты не призывник)?
Заранее спасибо!
При наступлении 27 летнего возраста наступает зачисление в запас и на действительную срочную службу уже призвать нельзя.Отсрочка предоставляется, если у Вас один ребёнок до 3-х лет, либо два или более детей, либо ребёнок любого возраста воспитываемый без матери.