Хотя другие печати о приеме на работу видны хорошо, но ничего не посчитали.
1. Решение Пенсионного Фонда России (сейчас СФР)) об отказе в назначении пенсии по старости можно обжаловать вышестоящему должностному лицу или в вышестоящий орган.
2. Срок подачи жалобы не установлен.
3. Если вы не согласны с решением ПФР о назначении пенсии или об отказе в ее назначении, такое решение можно обжаловать:
- в досудебном порядке, подав жалобу вышестоящему должностному лицу или в вышестоящий орган;
- в районный суд, подав исковое заявление.
Удачи.
Если Пенсионный фонд отказал в установлении страховой пенсии по старости из-за нечитаемой печати на титульном листе трудовой книжки, можно обжаловать решение.
Если Пенсионный фонд отказал в установлении страховой пенсии по старости из-за нечитаемой печати на титульном листе трудовой книжки, можно обжаловать решение
Обратитесь суд за установлением стажа по этой трудовой книжке.