Томск, 09.07.2025, 21:36

Есть ли какая нибудь доплата, за вред причинённый здоровью, при заболевании полученное в период военной службы

Вопрос №24678208 из г. Томск
опубликован 09.07.2025, 21:36
Есть ли какая нибудь доплата, за вред причинённый здоровью, при заболевании полученное в период военной службы
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ежемесячно компенсация к пенсии по военной травме, а есть ли какая нибудь доплата, за вред причинённый здоровью, по заболеванию получено в период военной службы

10.07.2025, 00:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

А какую доплату вы ждёте? Если не установлена группа инвалидности. то нет ни каких доплат. или наоборот.

09.07.2025, 21:55

Есть пенсия по инвалидности 2-ой группе

09.07.2025, 21:57

Если есть пенсия по инвалидности. ещё о какой надбавке вы говорите?

09.07.2025, 22:00

Есть ежемесячно компенсация к пенсии по военной травме, а есть ли какая нибудь доплата, за вред причинённый здоровью, по заболеванию получено в период военной службы

10.07.2025, 00:05

через суд решать (ст.131 ГПК РФ).

10.07.2025, 07:25