Как делится квартира при разводе?
Доли уже определены. Квартира разделу не подлежит, так же, как и деньги потраченные на её приобретение.
Пополам или по договорённости.
Да, если эта квартира была куплена на денежные средства одного из супругов в период нахождения в браке.
Ничего уже по квартире не делится, у каждого доля.
Добрый день!
Доли детей разделу не подлежат. В вашем случае квартира уже поделена на доли. Доли у супругов равные, кроме случае, когда один из супругов докажет, что имущество приобреталось на его личные деньги (добрачные, полученные в наследство, подаренные, от реализации добрачного имущества).
Не забывайте оставлять отзывы.
При совместной собственности - поровну, если определены доли - в соответствии с размером этих долей.