если он сидит в сизо и оплатил госпошлину за развод матери могут отдать свидетельство об разводе

Вопрос №24679025 из г. Барнаул
опубликован 10.07.2025, 15:29
если он сидит в сизо и оплатил госпошлину за развод матери могут отдать свидетельство об разводе
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья Владимировна, могут по доверенности, удостоверенной начальником СИЗО (ст. 185.1. ГК РФ)

10.07.2025, 15:32
Оценка автора вопроса:

У него нет таких прав потому что он не осуждённый приговор не вынесли еще , мне так сказали

10.07.2025, 15:34

Наталья В.З., обжалуйте отказ в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

10.07.2025, 15:37
Оценка автора вопроса:

Уже жалобу написала но у нас сроки его могут забрать на сво

10.07.2025, 15:41

Добрый день!

Да, например, представителю по доверенности.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

10.07.2025, 15:29

А если нет доверенности?

10.07.2025, 15:30

В ЗАГС сходите и там получите это свидетельство

10.07.2025, 15:38

Мне без доверенности от дадут ну с госпошлиной

10.07.2025, 15:40

Да, возможно получение свидетельства о расторжении брака, если один из супругов находится в местах лишения свободы.

10.07.2025, 16:17

Да, например, представителю по доверенности.

10.07.2025, 16:55

да

10.07.2025, 23:25