Такую информацию я истец (жена) подаю на развод. Госпошлину я буду платить 600 руб. один раз или он ответчик (муж) будет платить?

Лучший ответ

Ответчик также будет платить. Кроме того, придется платить 650 рублей за получение свидетельства о расторжении брака.

Добрый день! Раходы по уплате госпошлины будет взысканы с ответчика в Вашу пользу.