Соцзащита требует вернуть деньги, но имеет ли она на это право?

Я проработала в щколе около 4 лет учителем. В августе 2010 года уволилась, сменив место жительства, В конце декабря 2012 года мне начинают названивать из соцзащиты и требовать, чтобы я вернула им деньги, в размере 20 тыс. рублей, которые поступали на мой счет 2 года подряд (2011-2012 гг.), либо они подадут на меня в суд, Говорят, что о факте своего увольнения я должна была сообщить в управление образования! (полный бред). Ездила в сбербанк, узнавала, есть ли деньги на счету. Деньги есть, но счет арестован соцзащитой! И в связи с этим вопрос, имеет ли право соцзащита арестовывать мой счет, и имею ли я право не отдавать им эти деньги? Спасибо.
Лучший ответ

День добрый! А что это за выплата?

Это мера социальной поддержки по оплате жилого помещенич и коммунальных услуг педагогических работников отдельных государственных учреждений Иркутской области, работающих в сельской местности. А если кратко, то это деньги на покупку дров. Вот. Спасибо.