В нашей школе МО Шатурский район с.Дмитровский Погост в этом году 2025 уволились все технички.
Здравствуйте. Если в Ваши обязанности не входит данный вид работы и есть определённые противопоказания, то можете не выполнять просьбы руководства. Пусть ищут технических работников или нанимают рабочих
С, уважением
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Сохранились ли у вас должностная инструкция, трудовой договор и другие документы, где указаны ваши трудовые обязанности, и входит ли в них уборка/ремонт общественных площадей?
Если в Ваши обязанности не входит данный вид работы и есть определённые противопоказания, то можете не выполнять просьбы руководства
Откажитесь выполнять работу, не предусмотренную трудовым договором.
Дело даже не в противопоказаниях, при чем тут это? Можно подумать, что учителей без заболеваний можно заставлять красить, мыть полы и т.п.
Здравствуйте! Это не предусмотрено должностной инструкцией работника. Откажитесь
Здравствуйте. Если в Ваши обязанности не входит данный вид работы и есть определённые противопоказания, то можете не выполнять просьбы руководства.