Санкт-Петербург, 11.07.2025, 01:55

Здравствуйте. Ребёнок 12 лет летит к маме, в Израиль. Мама гражданка Израиля. Доверенность только от папы нужна? Спасибо.

Вопрос №24679571 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.07.2025, 01:55
Здравствуйте. Ребёнок 12 лет летит к маме, в Израиль. Мама гражданка Израиля. Доверенность только от папы нужна? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность не нужна.

11.07.2025, 02:09
Оценка автора вопроса:

не нужна доверенность (ст.185.1 К РФ).

11.07.2025, 01:58
Оценка автора вопроса:

Верно. Этого достаточно.

Судя по вопросу, ребёнок летит без отца к матери с третьим лицом.

11.07.2025, 02:01
Оценка автора вопроса:

Уточню, хотел написать СОГЛАСИЕ.

Нужно нотариально оформленное согласие от одного из родителей, а не доверенность. Можно и довереность с включённым в него согласием, но это уже усложняет документ.

11.07.2025, 02:14
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте! Никакие доверенности не нужны

11.07.2025, 08:43