Здравствуйте. Ребёнок 12 лет летит к маме, в Израиль. Мама гражданка Израиля. Доверенность только от папы нужна? Спасибо.
Здравствуйте. Ребёнок 12 лет летит к маме, в Израиль. Мама гражданка Израиля.
Доверенность только от папы нужна?
Спасибо.
Лучший ответ
не нужна доверенность (ст.185.1 К РФ).
Верно. Этого достаточно.
Судя по вопросу, ребёнок летит без отца к матери с третьим лицом.
Уточню, хотел написать СОГЛАСИЕ.
Нужно нотариально оформленное согласие от одного из родителей, а не доверенность. Можно и довереность с включённым в него согласием, но это уже усложняет документ.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Никакие доверенности не нужны