LSN Messenger
Казань, 11.07.2025, 07:02

Переименовать в российскую империю Если назвать Москву или московию.

Вопрос №24679657 из г. Казань
опубликован 11.07.2025, 07:02
Что будет если российскую федерацию. Переименовать в российскую империю Если назвать Москву или московию. Метрополией А татарию колонией
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень интересная мысль.

12.07.2025, 07:42
Оценка автора вопроса:
Просто не знаю что делать куда обращаться кому жаловаться

Боюсь если начать задавать лишние вопросы

Можно повторять судьбу навального

Непонятно интересы какого народа

Защищают

Народные депутаты

Не доводите людей до

Революционной ситуации

13.07.2025, 06:44

Этот вопрос лишен практического смысла.

11.07.2025, 07:37
Оценка автора вопроса:

Кто собрался переименовывать?

11.07.2025, 07:43
Оценка автора вопроса:

Рамиль, Вам заняться нечем? Юридический вопрос в чем?

11.07.2025, 08:09
Оценка автора вопроса:

Практический смысл

Убрать государственную думу и региональные парламенты

Съэкономить денежки налогоплательщиков

11.07.2025, 08:11

Вы ку-ку?

11.07.2025, 10:57
Оценка автора вопроса:

А Вы серьёзно думаете, что от переименования что-нибудь изменится?!

При этом, будут истрачены и украдены горы бюджетных денег, при замене вывесок, бланков, печатей и прочего антуража - только и всего !!!

11.07.2025, 11:33
Оценка автора вопроса:

Парламент это законодательный орган

Должны быть юристы

А видим артистов спортсменов и других непонятных товарищей

11.07.2025, 08:15

Да какая разница , как называть. От этого все равно ничего не меняется.

11.07.2025, 10:19
Оценка автора вопроса:

Не пишите этот бред на этом ресурсе.

11.07.2025, 10:57
Оценка автора вопроса:

Для тех кто не понял дело не в

Переименовании

А в бесполезности в данной

Конкретной ситуации

Государственной думы и региональных

Парламентов

Посчитайте сколько они сжирают

Бюджетных денег

И какой от них толк

12.07.2025, 06:40

Нужно поднимать свое производство

А не китайское

Нужны свои станки свои комплектующие свои запчасти

Свои инструменты и материалы хорошего качества

Нужны своя картошка лук и чеснок

А юристов юмористов девать некуда

12.07.2025, 06:44

Идите уже в баню.....

12.07.2025, 08:27
Оценка автора вопроса:

Свято место - пусто не бывает!!!

Ну ликвидируют эту структуру - придумают другой отстойник, для именитых пенсионеров. Только денег на это сольют из бюджета не меряно. Ведь им опять надо будет всем квартиры в Москве дать, кабинеты, помощников и секретарей...!!!

12.07.2025, 08:39
Оценка автора вопроса: