Как повлияет приобретение недвижимости на ребенка на социальные выплаты на детей
Откажут, скорее всего - в семье будет два жилья
В едином пособии будет отказано
Здравствуйте! Да, может быть отказано
Всё в Постановлении Правительства РФ по единому пособию прописано про имущество заявителя и членов его семьи.
Пособия переоформляются по истечению года после его назначения. На новый период времени возможно уже будет проблема в его назначении из-за новой недвижимости в семье. С 01.06.2024 введены изменения и для учёта алиментов, которые д.б. взысканы через суд, либо у нотариуса соглашение заключено, либо указаны самостоятельно заявителем.
В едином пособии будет отказано.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
В едином пособии будет отказано
Да, в назначении единого пособия на детей могут отказать, если имущество семьи превышает допустимый перечень.