Как надо поступить, чтобы пользоваться "ракушкой" на законных основаниях?
Здравствуйте!
Как я понимаю, вы владеете квартирой и тентом-укрытием типа "Ракушка" на праве собственности как наследник. Следовательно, чтобы пользоваться "ракушкой" на законных основаниях, вам необходимо получить разрешение (подтверждение) на размещение металлического тента типа "ракушка" в районной Управе. Вы обращаетесь с заявлением о рассмотрении возможности размещения МТ по указанному вами адресу. Также в заявлении должны быть указаны марка, модель и государственный номер автотранспортного средства, для которого предполагается установка МТ. (Постановление Правительства Москвы от 10 августа 1999 г. № 723 "О работе районных Управ Северо-Западного административного округа по упорядочению размещения нестационарных объектов и созданию условий для хранения личного автотранспорта жителей районов". Текст постановления опубликован в "Вестнике мэрии Москвы", № 20, октябрь 1999 г.).