ЦВВК установило в ограниченно годным к военной службе по контракту с социально значимым заболеванием
Почему меня не увольняют с социально значимым заболеванием (хронический гепатит В) с СВО? Ссылаются на нововведение с 1.07.2025 года о соц. значимых заболеваниях.
Лучший ответ
С уверенностью скажу, Вы будете уволены, говорю на личном опыте со знанием данного случая увольнения военнослужащего
Должны уволить. Жалуйтесь в военную прокуратуру.
Здравствуйте
Все верно, не увольняют сейчас.
незаконно