Не заплатили на вахте
Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Договор есть?
нужно смотреть ваш договор для начла.
Если работа по ТК РФ - жалобу в ГИТ Роструда сперва.
Далее через суд.
Заявите работодателю о том, что зарплату следует выплатить, иначе обратитесь в трудинспекцию и суд.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
смотреть ваш договор
Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Здравствуйте. Нужно поторопиться, сроки давности совсем небольшие по таким делам. О какой сумме идёт речь?
Пишите жалобу в ГИТ Роструда сперва.