Как узнать представлен к гос награде или нет? У меня 3 ранения и кроме участника нет наград

Лучший ответ

А что Ваше командование говорит по этому поводу? К награждению государственными наградами представляют не за сам по себе факт ранения, а за конкретные подвиги и заслуги. Обратитесь в Управление по государственным наградам Администрации Президента (г. Москва, Старая площадь, 4 стр. 1), все представления проходят через него.

Обратитесь по команде.

Сергей, Вам необходимо обратиться через запрос в военный комиссариат. Так же в специализированные организации по СВО в Вашем регионе.

через запрос в военный комиссариат

Все вопросу к своему командованию.

Рапорт на имя командира части.

в военный комиссариат

Здравствуйте! С рапортом по команде обращайтесь