Владивосток, 12.07.2025, 02:22

Докажите, что распад СССР был документально подтверждён

Вопрос №24680742 из г. Владивосток
опубликован 12.07.2025, 02:22
Докажите, что распад СССР был документально подтверждён
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо - вы и доказывайте. Это же чушь.

12.07.2025, 09:21

ЧернецкийЯ-Гражданин СССР,,а ты хер знае кто у тебя,ниРодины ни флага,ни конституции ни совести,только лить воду в уши и стричь бабло,усёк!!!

13.07.2025, 09:51

Мнение кретина не интересует.

13.07.2025, 09:59

А для чего вам это?

12.07.2025, 02:40

Фактически давно это признано

12.07.2025, 02:47

Кому доказывать-то?!!

12.07.2025, 10:30
Оценка автора вопроса:

Нет смысла вам ничего доказать. Изучите лучше мат.часть.

12.07.2025, 10:33
Оценка автора вопроса: