Проблемы с общей кухней - как решить конфликт с соседями и правильно организовать пространство

Общая кухня (18 м) с соседями (7 семей). Закидали мусором, я освободила-пытаюсь поставить все кухонное оборудование-кричатЭто моя часть кухни, что хочу, то и ставлю, хоть бачок с унитазом и все делается назло (ставятся старая мебель, стиральные машины и т.л.Как правильно с этим бороться?
Лучший ответ

Определите в судебном порядке порядок пользования кухней, в том числе где размещать мебель и бытовую технику.