Администрация парка запрещает установку стиральных машинок на кухне общежития - правомерно ли это решение?
Мы живем в ведомственном общежитии, с 1982 г. Часть семей с разрешения администрации парка поставили стиральные машинки на кухне, а часть в умывальнике. Теперь администрания 7 троллейбусного парка убирают без нашего согласия стиральные машинки с кухни. Говорять, что нельзя машинкам находиться на кухне. Права ли администрация парка? Спасибо. Людмила.
В общежитии должны быть правила проживания. Если в них отсутствует запрет на размещение с/м на кухне, то - администрация не права.
Хотя, внести такой запрет, сами понимаете, им ни чего не стоит.
Но, Вы вправе потребовать, выдать Вам письменное предписание со ссылкой на нормативный акт.
Всего доброго.