Собственник квартиры в доме под снос просит выписаться.

Здравствуйте. Как быть? Собственник квартиры в доме под снос просит выписаться. Обещает прописать в новой квартире собственника. Это риск стать бомжом. Как подстраховаться, что сделать нужно?
Лучший ответ

Если у Вас нет права проживания в этой квартире, то он может и через суд Вас выписать.

Да никак, если он потом вас обманет.

Увы!

С уважением.

Здравствуйте, в данном случае никак не подстраховаться.

Не выписывайтесь, потом никто не пропишет

Направить письменное уведомление зарегистрированному лицу с просьбой сняться с учёта добровольно.