С 1 июля 2025 г. услуги,, взнос на капремонт,, и,, содержание жилья,, подорожали?
С 1 июля 2025 г. подорожали ЖКУ (вода, свет, газ, отопление и т.д.).Мы проживаем в многоквартирном доме и к нам приходит квитанция от управляющей компании в которой есть следующие виды коммунальных услуг, за которые надо платить - ,, взнос на капремонт,, и,, содержание жилья, ,.
Скажите, с 1 июля 2025 г. услуги,, взнос на капремонт,, и,, содержание жилья,, тоже подорожали или нет?
,, Взнос на капремонт,, и,, Содержание жилья,, это ЖКУ?-это то же самое что вода, газ, свет?, или это другое?
Лучший ответ
1)С 1 июля 2025 года произойдет плановая индексация тарифов на коммунальные услуги, включая газ, электроэнергию, воду и отопление, а также повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги, в том числе на взнос на капитальный ремонт и содержание жилья.
2) Нет, содержание жилья и ЖКУ (жилищно-коммунальные услуги) - это не одно и то же, хотя они тесно связаны. Содержание жилья - это часть ЖКУ, а ЖКУ включают в себя и другие услуги
Нет, содержание жилья и ЖКУ