Правомерна ли отмена компенсации за ком. услуги частнику боевых действий, если он не оплачивает капитальный взнос?
Добрый день! Поскольку тут скорей всего идет речь о льготе которая предоставляется на региональном уровне, то стоит обратиться в отдел социальной защиты, и там уточнить основание для отмены, пусть дадут письменный ответ по этому поводу, чтобы можно было ориентироваться.
Нет не правомерно. Платежи за коммунальные услуги и капремонт никак не взаимосвязаны и к платежам за капремонт ни управляющая организация ни ресурсоснабжающая отношение не имеют.