Проблема с капитальным ремонтом
Вы можете также договориться с бригадой, чтобы делали через ее стену. Самое простое - отказать в доступе
А вы откажитесь впускать и всё.
С уважением.
Уже спрашивали знакомых по этому поводу, нам сказали что при отказе впускать в квартиру, ЖРЭУ имеет полное право даже взломать дверь для проведения ремонта
Здравствуйте.
Так, Вы не официальным службам будете отказыавать, когда начнется общий ремонт, а "левой" бригаде соседки.
И потом, кто мешает и Вам так договориться с бригадой рабочих?
Пусть соседка идёт в суд и там доказывает свою правоту.
С уважением.
Владимир. увы, через суд могут обязать предоставить доступ. Но Вам все должны возместить!
Тоже не впускайте, если не дадут обязательства по восстановлению стены до первоначального состояния.
через суд могут обязать предоставить доступ.
можете
А вы откажитесь впускать