Пособие по беременности и родам?
Для расчета пособия по БИР и больничного берется средний заработок за последние 2 года перед выходом в декрет. Нюансы и порядок расчета уточняйте у бухгалтера, это не юридический вопрос, юристы не занимаются расчетами зарплат и пособий. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет конечно будете получать, если вы работающая.
Для расчета пособия по БИР и больничного берется средний заработок за последние 2 года перед выходом в декрет
Здравствуйте. Да, для расчета пособия по БИР и больничного берется средний заработок за последние 2 года перед выходом в декрет
Размер пособия по беременности и родам в 2025 году, согласно планам властей, составит:
при одноплодной беременности (140 дней отпуска) — 794 355,8 рублей;
при осложнённых родах (156 дней отпуска) — 885 139 рублей;
при многоплодной беременности (194 дня отпуска) — 1 100 750 рублей.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!