Приставание к девушке на массаже
Если распускают руки, то возможна, как административная, так и уголовная ответственность. Обращайтесь в полицию, если имеются камеры, свидетели.
Здравствуйте! Статьи нет, увы. Либо терпеть или уходить из профессии
Ну вот если не по согласию что-то такое будет, типа ПА, то можете оформить заявление об изнасиловании/совершения развратных действий.
А что входит в развратные действия?
Ответ отключен модератором
Ну в том месте, где массаж именно нет, а можно её туда прикрепить?
Ни в коем случае нельзя, могут привлечь к уголовной ответственности по ст 137 УК РФ.
Можно, главное табличку большую повесить, что ведётся видеозапись и предупредить об этом, что делается в целях безопасности. Можно ещё так установить, чтобы именно массажное место не было видно, а все остальное - да.
В данном случае здесь нет ответственности.
Ну только если есть запись с камеры в салоне массажа.
Тогда с заявлением в полицию.
Нужно обращаться в полицию.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Перцовый баллончик решает эти вопросы.
Нужно обращаться в полицию
нет