Могу ли я отозвать генеральную доверенность если авто не находится на территории России.
Здравствуйте Ирина
Если доверенность была оформлена на территории России, то можете её отозвать у того же нотариуса , где оформляли, вне зависимости от место нахождения тс
При отзыве доверенности лицо при пересечении границы может быть задержано, а автомобиль помещён на стоянку
Передоверить можете выдав новую доверенность
У вас есть такое право. однако вы и себе создадите проблемы. при пересечении автомобилем той же границы.
Можете отозвать. Проблемы будут на границе без доверенности.
С уважением.
Модно отозвать генеральную доверенность, уведомив поверенного в письменной форме об отзыве. Если доверенность удостоверена нотариусом, для отзыва доверенности нудно обратиться к нотариусу.
Ирина, можете отозвать, для чего обращайтесь к нотариусу
Здравствуйте. Можно.
можете отозвать, обращайтесь к нотариусу
У вас есть такое право