А что можете сказать о казанской фирме "Юридическая Казань"?

Здравствуйте! Я тоже недавно заключила договор с компанией "КредитамНет", которая работает с приложением LegalHelp и компанией "Призыва нет". Ведущий юрист который со мной работает, сам является сотрудником компании "Лэгалтэк" и работает в офисе "Призыва нет", на сайте компании "Кредитам нет" он отсутствует. Эти компании, по его словам, ничем не связаны, у них только одни и те же учредители. Договор нравится, ИНН есть и нет сайте, и в квитанции об оплате, на все вопросы логично ответили, пока находятся со мной на связи, но есть ряд подозрительных моментов, из-за которых я раздумываю, не расторгнуть ли договор, пока не поздно. И не пойти ли в нашу казанскую фирму "Юридическая Казань". Можно ли доверять компании "Кредитам нет"? Почему вы пишете, что "Призыва нет" мошенники? А что можете сказать о казанской фирме "Юридическая Казань"?
Лучший ответ

Мы не можем знать, кто там и чего.

Вам нужно просто показать договора юристу. И задать себе вопрос , что Вы хотите от них, на что рассчитывается, какой должен быть результат, прописан ли он конкретно в договоре.

А что не так, Айсылу?

По фирме "КредитамНет"

1. Очень юрист старался, чтобы я заключила договор, начал торопить, когдая не выходила на связь после консультации из-за плохого самочувствия. В том числе вне своего рабочего времени со мной работал, не поленился провести расследование по фирме-конкуренту "Юридическая Казань". Такое внимательнок отношение к клиентам, личная симпатия или дефицит клиентов у такой огромной фирмы?

2. Юрист отсутствует на сайте среди остальных сотрудников. Подтверждение о том, что он там работает, получила только в колл-центре по горячей линии , куда он сам меня направил для проверки информации. Но он зачем-то прослушал запись разговора хотя его последний рабочий день уже закончился и начинался отпуск. Не спал до конца дня, пока я не заключила договор в офисе и не прислала квитанцию об оплате.

2. Нестыковки: 1) Юрист казал, что с 1 июля дорожают только публикации, а потом в офисе представитель компании сказал, что дорожают и сами юруслуги. 2) на сайте написана одна цена, по факту - другая, на сайте одно время работы и адрес казанского офиса, по факту - другие. Офис и фирма работают ежедневно, включая выходные, до 21 ч вечера, хотя на двери написано - до 20 ч. А руководитель юридического отдела сказал по телефону, что только ради меня юрист попросил задержаться сотрудника до 21.

4. Весь коллектив работал со мной до 12 ночи, в том числе до конца были сотрудники, не принимающие участие работе сг мной.

а в чем суть самого Вашего дела, с которым Вы пришли к этим юристам? зачем они Вам понадобились?

Сопровождение в банкротстве физического лица.

мошенничество это

Почему вы считаете, что это мошенничество?

Мы не можем знать, кто там и чего

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034