Какой договор необходимо оформить при обращении в юридическую фирму? Как правильно оформить отношение с юридической фирмой?

Лучший ответ

Добрый вечер! При обращении в юридическую фирму они сами предоставят Вам договор на оказание услуг. Вы его изучите и подпишите. Удачи Вам!

Здравствуйте,

С юридической фирмой вы должны оформить договор оказания услуг.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. При обращении с юристом а также при обращении юридические конторы необходимо заключать договор о возмездном оказании услуг либо оказание юридических услуг. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток. Фирма должна вам сама предоставить договор об оказании услуг. Вот его нужно изучать досконально, потому что бывает очень много подводных камней. Всего вам наилучшего.

Юридические услуги в Казань