Смогу ли подать на алименты, если брака не было, у мужа нет никакого гражданства и официальной работы и сидит в тюрьме?
если отцовство установлено,то обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов, если отцовство установлено,то обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов
Ариана, если отцовство установлено,то обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов, если не установлено,то через суд устанавливать отцовство нужно для начала
Добрый день! Вам необходимо признать отцовство через суд. Далее в судебном порядке подавайте в суд на алименты
Начните с установления отцовства,если не установлено. Затем иск на алименты.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов
сможете