У меня в Республике Кыргызстан есть 1/3 доли в 3 комнатной квартире.Сама живу в России 15 лет.Могу я запросит документы
Здравствуйте.У меня в Республике Кыргызстан есть 1/3 доли в 3 комнатной квартире.Сама живу в России 15 лет.Могу я запросит документы на квартиру с России.У менч только документы о принятия наследства.Я хочу продать долю и как мне это сделать с России?
Лучший ответ
Сделать доверенность на любое лицо и он находясь в Киргизии продаст
Из России вы никаким образом не сможете запросить документы на имущество в Кыргызстане.
Через представителя
Здравствуйте. Ваш вопрос регулируется законодательством Киргизии. Вот по этой ссылке www.9111.ru выбирайте любого юриста, адвоката или юридическую компанию и консультируйтесь.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).